SRVgroup

BTCUSDT Волны. Под микроскопом. Покупки. (07.02.02018)

Long
SRVgroup Aktualisiert   
BITFINEX:BTCUSD   Bitcoin
Вчера биткоин нашёл поддержку на уровне 6000 и дал ощущение разворота (пока локального).
На данный момент сформирована 5-волновая импульсная структура в волне 1/А-синий, которая предвещает возможный вылет котировок выше 8000.
Временной предел для начала зарождения волны 3-синий (правый график) указан вертикальной линей. Если коррекция завершиться за временным барьером, то всё движение сгруппируется в 3-ку А-В-С (синий) в волне 4-чёрный (левый график), после чего мы увидим ещё одну волну снижения (волна 5-чёрный), о которой писал вчера в обновлении (правый график).
Внутри дня можно рассматривать локальные покупки от уровня 7400 (стоп 7000), либо от 6800-6500 (стоп 6300).
Kommentar:
Волна 5-чёрный - ЛЕВЫЙ график.
Кофе не подействовал. Когнитивные способности не включились окончательно:)
Kommentar:
Прёт танк по грязи. Хочет обратно в князья:)))
Kommentar:
Если цена скорректируется в зону 6900-6600, то сценарий с КДТ в волне С-фиолетовый будет реализован. Грамотные покупки состоятся в коридоре 4-5к, после, возможно, начнётся новая история...
Kommentar:
Другая сторона медали.
Возможно уже рынок набрал силу и будет строить волну 1-синий, по ходу движения делая небольшие передышки. В ближайшее время мы узнаем, что хотят сделать с ценой, отталкиваясь от её положения на графике.
Подобные ситуации, спорные, я сегодня наблюдаю на многих парах к тизеру на битфайнексе.
Также есть некоторые изменения по объёму лимитных ордеров в стакане. Краткосрочно видно, что есть дисбаланс в сторону роста, но среднесрочно преобладает вероятность снижения.
Подобные волновые структуры, вкупе с объёмами, повторюсь, наблюдаются на многих монетах.
Среднесрочное дно близко, и это самое главное для всех.
Haftungsausschluss

Die Informationen und Veröffentlichungen sind nicht als Finanz-, Anlage-, Handels- oder andere Arten von Ratschlägen oder Empfehlungen gedacht, die von TradingView bereitgestellt oder gebilligt werden, und stellen diese nicht dar. Lesen Sie mehr in den Nutzungsbedingungen.