Мощное крушение фунта - 1,20 впереди!

Фунт собирется рухнуть до 1,20. Остаётся только догадываться что будет дальше. Вдруг фунт дойдёт до паритета?
Забааавно, все года два назад ожидали обвала евро до паритета, но этого не произошло. А вот какая ирония судьбы и фунт уже нацелился на значения близкие к паритету. И это вполне объяснимо. Брексит высвободил такие силы, что они в состоянии похоронить саму Великобританию как государство.
Противоречия между Англией и Шотландией, а также Северной Ирландией, которые имеют свои мнения по поводу выхода из ЕС могут даже привести к выходу их из Соединённого Королевства.

Haftungsausschluss

Die Informationen und Veröffentlichungen sind nicht als Finanz-, Anlage-, Handels- oder andere Arten von Ratschlägen oder Empfehlungen gedacht, die von TradingView bereitgestellt oder gebilligt werden, und stellen diese nicht dar. Lesen Sie mehr in den Nutzungsbedingungen.