Bitcoin / TetherUSAktualisiert

BTC | Поведение рынка в ближайшие дни.

Всем доброго времени суток! Разобрал ситуацию на рынке, определил сценарии, которые ждут нас в ближайшее время.

Как я и предполагал, мы вернулись в клин, если это, конечно, ещё можно назвать клином, честно говоря, данный паттерн - что-то между клином и флагом, но сути сильно не играет, бычий паттерн он и есть бычий паттерн.

Помимо этого, сейчас,ПРЯМО СЕЙЧАС. Возможно формирование фигуры "двойное дно". Если это так - то мы точно идём к верхней границе фигуры.
Так вже в лучшем случае мы пробиваемся из неё, ретестим и летим на 50.000$ за 1 BTC. В худшем - мы отскакиваем и дальше продолжается движение в фигуре.

Это лишь моё видение движения цены в ближайшее время. Обязательно соблюдайте свой риск менеджмент! Это важно! 🤠


Где искать наиболее точные точки входа и выхода вы знаете😏👇🏽


Anmerkung
ЭТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО!
Всё идёт идеально по плану!
Trade geschlossen: Ziel wurde erreicht

Haftungsausschluss

Die Informationen und Veröffentlichungen sind nicht als Finanz-, Anlage-, Handels- oder andere Arten von Ratschlägen oder Empfehlungen gedacht, die von TradingView bereitgestellt oder gebilligt werden, und stellen diese nicht dar. Lesen Sie mehr in den Nutzungsbedingungen.